понедельник, 16 ноября 2015 г.

Блокнот для самых ценных записей!)

Привет! Хочу вам показать блокнотик! Этот малыш размером всего лишь 5,5*4см. У меня он вызывает умиление своими размерами)) Для него всегда найдется место в сумочке и он всегда поможет сохранить что-то очень важное!)






Идею маленького блокнота вынашивала уже давно , но вдохновилась, наконец, я на его создание, благодаря заданию от блога Paper Ladybirds. Задание - фотовдохновение:
Вдохновлялась палитрой, наличием бронзовых элементов, узором, общим стилем.

А также участвую в задании от блога Paper Story "Скрап в кармашке", где было предложено сделать любую скрап-работу, размер которой по бОльшей стороне не более 10 см. Мой размерчик - 5,5*4 см!

Спасибо всем за внимание!
Желаю прекрасного настроения и удачной рабочей недели!!!

11 комментариев:

  1. Суперская штучка получилась! Объёмная миникнижица!
    Надя, ты уже миксмедийщица с опытом! Поздравляю!
    Жаль, что не рассказываешь про процесс или эта принципиальная позиция? Просто, всегда интересно! Даже если кто то захочет перенять опыт, все равно одинаковых работ не получится, а мотивация хорошая.
    Хочется увидеть форзацы, переплёт, любопытненько.
    Спасибо за красоту!
    Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита! Спасибо большое за позитивный отзыв! Я даже немного смущена. Я, конечно, вижу, что у меня стало лучше получаться, но врожденная скромность не дает мне во всей мере этому возрадоваться и признать то, что я - уже опытная миксмедийщица!))) Еще раз спасибо!
      И по поводу процессов: мне каждый раз хочется сфотографировать и выложить процесс, но каждый раз останавливает неуверенность. Ведь в интернете куча всяких видеороликов и готовых мастер-классов по переплетам и микс-медийным техникам. Боюсь быть не оригинальной, за кем то повториться, хотя, возможно, именно так, как я никто и не делает...все это моя скромность и неуверенность(( Надо с этим бороться!) Этот малыш-блокнот мне очень уж понравился и я решила сделать еще один!) Обещаю, следующий будет с мастер-классом!;-)))

      Удалить
    2. Надя, тем более, если хочется показать процесс- сделай это! На просторах Интернета всего полно, но читатель пришёл к ТЕБЕ. Ему интересно( это про меня) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
      Кстати, и будет в твоём творческом арсенале новая графа " Мои МК"!
      По моему, здесь скромность не уместна.
      Желаю удачи в заданиях!
      (Как ты их здорово находишь?! Может я не по тем ЧБ гуляю?)

      Удалить
    3. Я те же мастер-классы смотрю, просто беру из них только то, что для меня интересно и ново. Там, по моему мнению, блок для блокнота сделан идеально, а в другом мастер-классе переплет наиболее аккуратным получается, вот и совмещаю для себя все техники и секретики. Буду тоже МК выкладывать! Надо делиться и своим опытом!)))

      Удалить
  2. Какой суперский малыш!!!!Спасибо за участие в задании от Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой суперский малыш!!!!Спасибо за участие в задании от Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнотик! Мне нравится, как перекликается текстура обложки (напоминает что-то "под кожу") с панцирем черепашки. Хотя может, задумка и другая, но у меня такие ассоциации возникли)) Спасибо, что творите с Paper Ladybirds!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный блокнотик) Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой маленький, и такой важный!)) Очень здорово получилось! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное всем спасибо за теплые комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой же он малюсенький. Просто ювелирная работа.Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить