пятница, 11 декабря 2015 г.

В ожидании праздника....

Ну наконец то и меня настигло новогоднее вдохновение!) Ну кто знает, сделала бы я что-нибудь вообще к этому прекрасному празднику, если бы не блог "Атмосфера"...Я впервые стала приглашенным дизайнером!!! Очень этому рада и хочу сказать "Спасибо!" блогу за эту возможность! И к заданию "Скрап-салат", которое вышло вчера в блоге "Атмосфера", я приготовила две работы: открытку и два тега. Это новогодняя версия периодически-постоянного задания "Скрап-коктейль") Для создания работы необходимо использовать три ОЭ из списка: ШИШКА, ЗВЕЗДА, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, СНЕЖИНКА, ОЛЕНЬ, КОРИЦА, ДЕД МОРОЗ, СНЕГОВИК.
В открытке использовала следующие ОЭ: олень, звезда, шишка и серебро. Основа открытки сшита из двух кусочков хлопковой ткани с прослойкой из синтепона и отстрочена нитками. Добавила немного белого акрила и открытка как будто инеем покрылась. Использовала бисер и деко-топпинг хрустальный от "Фабрики Декора", но на фотографии не удалось это передать((




Вторая работа по этому заданию - это два новогодних тега. ОЭ: дед мороз, олень, снежинки, золото. Картинки к тегам взяла из интернета. Художник: Jan Pashley. Картинки по периметру покрыты золотым глиттером, а также использовала золотые пайетки и микробисер.









Ну вот! Осталось елочку нарядить и ощущение праздника будет не только в душе, но и в доме!
Желаю всем праздничного настроения! Это так здорово - находиться в ожидании чуда, подарков и Деда Мороза! Окунитесь в детство!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий