пятница, 29 мая 2015 г.

СП "Цветное настроение" - 1 этап

Я с нетерпением ждала начала этого проекта. Действительно - все устали от долгой серой зимы и теперь настало время встряхнуться! Тем более, что в нашем регионе лето совсем не хочет вступать в свои права, целыми днями льет дождь ... а уже как хочется позитивчика!!! И СП "Цветное настроение" как нельзя кстати!)) Итак первый этап и баннер СП:



Немного предыстории...Альбом я делаю для моей подруги, ну, точнее, для ее дочурки) Может кто-то подумает, что бумага вовсе не подходящая выбрана для альбома первого года жизни малышки, кстати вот такой набор я использую в своей работе:

 А вот и нет! Самая что ни на есть подходящая!!! Эта девчонка - настоящая непоседа! (ей скоро 4 года) Яркая, активная, эмоциональная и очень четко уже прослеживаются лидерские качества!) Ну, в общем словами не передать, а вот взрыв сочных красок в первом развороте точно передает мега-позитивный темперамент этой малышки! Так что смотрите, что у меня получилось:

 Обязательные элементы этого этапа - тег или конвертик.


Спасибо всем за внимание!
Буду рада комментариям.
Всем отличного настроения и вдохновения!!!

9 комментариев:

  1. И мне бумага очень нравится, разворт сочный вышел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будем продолжать праздник красок!:-)

      Удалить
  2. Надюша, замечательное буйство красок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Очень рада нашему знакомству! ;-)

      Удалить
  3. Надя, отличный разворот! Большое спасибо за цветное и радостное настроение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю нестандартные работы. Для маленькой хулиганки и альбом должен быть соответствующий. Прекрасный разворот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Я так рада видеть знакомые лица! Мы в другом сп участвовали вместе, а так как я в совместных проектах совсем недавно начала участвовать, для меня это очень приятный момент!:-)

      Удалить
  5. Посмотрела на этот разворот и сразу в голове пронеслось: "леееееетоооо!" Такой клубнично-земляничный, такой солнечный! Такой настроенческий! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Я и сама не ожидала, что работая с такой яркой бумагой получаешь огромный заряд энергии и правда, что настроение повышается! Думаю, что все участники этого проекта получают огромное удовольствие, глядя на свои развороты!

      Удалить