вторник, 12 мая 2015 г.

Мини-альбом с МК Елены Моргун и беспроигрышная конфетка!

 Я впервые побывала на "живом" мастер-классе! Для меня это значимое событие) потому что мне иногда кажется, что я, как затворница, живу в своем мирке скрапа, радуюсь своим маленьким творениям и как непризнанный гений ( пардон за слово "гений", я вовсе не претендую, первое слово здесь ключевое, просто так лучше звучит, не правда ли?)))) мечтаю реализоваться в более масштабных проектах и воплотить в реальность свои мечты...Ну же! Выше нос! Все еще впереди! Главное, что есть мечты, есть цель и желание к ней стремиться! Так что вперед - к познанию и к признанию!:)
Итак, вернемся к теме. В первых числах мая в Томск приезжала замечательная мастерица Елена Моргун! Я не могла упустить этот шанс и побывала таки на мк по изготовлению мини-альбома. И, конечно же, получила массу удовольствия! Было очень интересно! 
 Вот, что у меня получилось в итоге (два последних разворота были домашним заданием):
Размер 16*18


 В альбоме четыре разворота:



 И детальки поближе:





А еще делюсь замечательной новостью! Лена разыгрывает беспроигрышную конфетку! 
Очень люблю видео МК Елены! Все подробно, понятно и интересно! Все ролики с удовольствием пересматриваю и сложно выделить наиболее понравившийся. Скорее это ролики по созданию страничек и холстов. Люблю многослойность и сочетание цветов в работах этой потрясающей мастерицы!!!


Смотрите и вдохновляйтесь!

Спасибо всем за внимание!
Всем отличного настроения и бодрости духа!
Помните! Если вы очень сильно чего то хотите, у вас обязательно это получится! Главное - верить в себя и идти до конца! К своей мечте!

1 комментарий:

  1. Надюша, очень рада знакомству! Спасибо за такой замечательный отчет, очень приятно!)

    ОтветитьУдалить